Beyonity ist der fortschrittliche Partner, der die Vermarktung von Immobilien neu definiert.

beyontity-key-visual

Wir bewegen uns auch tech­nisch oft am Rande dessen, was aktuell über­haupt möglich ist. Aber das kann Dir egal sein. Denn wir garan­tieren Dir nicht nur über­zeu­gende Visua­li­sie­rungen mit jedem unserer Produkte, sondern auch eine service­ori­en­tierte Zusam­men­arbeit.

Team

Bei uns arbeiten Experten und Exper­tinnen mit dem Blick fürs grosse Ganze. Wir begeistern nicht nur unsere Kunden, wir haben auch enormen Spaß dabei, gemeinsam unsere Missionen zu erfüllen.

Viel­leicht ist das der Grund, warum ‚Fluk­tuation‘ in unserem Büro immer noch ein Fremdwort ist. Wenn Du auch für ein starkes Teamwork brennst und uns mit Deinen Talenten helfen können, bist Du hier gold­richtig.

  • Fotot Daniel Maaßen

    Daniel Maaßen

    CEO, Co-Founder & Owner

    daniel@beyonity.de
  • Fotot Leonard Wegener

    Leonard Wegener

    Head of Sales

    leonard@beyonity.de
  • Fotot Elif Temelli

    Elif Temelli

    Project Manger

    elif@beyonity.de
  • Fotot Shaheen Maaßen

    Shaheen Maaßen

    Head of Marketing

    shaheen@beyonity.de
  • Fotot Yoshij Zentara

    Yoshij Zentara

    Working Student Marketing

    yoshij@beyonity.de
  • Fotot Robert Rathnow

    Robert Rathnow

    Head of Product Development Realtime

    robert@beyonity.eu
  • Fotot Ivo Pek

    Ivo Pek

    Head of Production

    ivo@beyonity.eu
  • Fotot Ulrike Hintreich

    Ulrike Hintreich

    Project Organization

    ulrike@beyonity.eu
  • Fotot Jan Jürgensen

    Jan Jürgensen

    Co-Founder & Owner

    jan@beyonity.eu
  • Fotot Oliver Grimm

    Oliver Grimm

    Co-Founder & Owner

    oliver@beyonity.eu
  • Fotot Rui Zhao

    Rui Zhao

    Pre Production Department Manager

    rui@beyonity.eu
  • Fotot Simon Flöge

    Simon Flöge

    Department Manager Navigator & Senior 3D Artist

    simon@beyonity.eu
  • Fotot Timo Schneider

    Timo Schneider

    Senior Developer

    timo@beyonity.eu
  • Fotot Leo Lands­berger

    Leo Lands­berger

    Department Manager Realtime & VR

    leo@beyonity.eu
  • Fotot Willi Bölke

    Willi Bölke

    Werkstudent Tracking

    willi@beyonity.eu
  • Fotot Virgilia Klappert

    Virgilia Klappert

    3D Artist/Realtime

    virgilia@beyonity.eu
  • Fotot Julian Bragagna

    Julian Bragagna

    3D Artist Realtime & VR

    julian@beyonity.eu
  • Fotot Nicolas Gran­dillo

    Nicolas Gran­dillo

    3D Artist Realtime

    nicolas@beyonity.eu
  • Fotot Nikola Dayanov

    Nikola Dayanov

    Department Manager & Senior 3D Artist

    nikola@beyonity.eu
  • Fotot Abdel­rahman Ibrahim

    Abdel­rahman Ibrahim

    3D Artist/Realtime & VR

    abdelrahman@beyonity.eu
  • Fotot Sonja Dietz

    Sonja Dietz

    Project Management and Organisation, 3D Artist Realtime

    sonja@beyonity.eu
  • Fotot Simona Di Marco

    Simona Di Marco

    3D Artist

    simona@beyonity.de
  • Fotot Katharina Jürgensen

    Katharina Jürgensen

    Media Designer

    katharina@beyonity.eu
  • Fotot Thorsten Müller

    Thorsten Müller

    Production Manager

    thorsten@beyonity.eu
  • Fotot Fritz Schnecko

    Fritz Schnecko

    Office Manager

    fritz@beyonity.eu